Поступление
в медицинский ВУЗ

Состоялся традиционный сбор первокурсников Северо-Кавказского медицинского колледжа

В Северо-Кавказском медицинском колледже состоялось одно из самых долгожданных и значимых событий начала учебного года — традиционный сбор первокурсников. Это мероприятие официально дало старт новому жизненному этапу для сотен молодых людей, выбравших благородный путь служения медицине.

— Я хочу поблагодарить вас за оказанное нам доверие, за то, что вы выбрали наш медицинский колледж и стали нашими студентами. Мы со своей командой сделаем всё возможное, чтобы его оправдать, — обратился ко вчерашним абитуриентам директор колледжа Станислав Наумов.

Кроме того, студентам и их родителям рассказали о тех задачах, которые руководство и преподавательский состав ставят перед будущими выпускниками, правилах поведения, требованиях к студентам и многом другом. Кроме того, присутствующих познакомили со службой психологической поддержки колледжа. Также в конце выступления все желающие могли получить ответы на все интересующие вопросы лично от директора.

А в конце мероприятия первокурсники наконец-то смогли лично увидеть своих одногруппников и познакомиться со своими кураторами, которые станут для них главными наставниками, помощниками и проводниками в мир медицины на ближайшие годы. Поздравляем наших первокурсников и желаем им легкого, интересного и успешного пути к вершинам медицинского мастерства!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Благодарим за обращение!

Свяжемся с Вами в ближайшее время для оформления договора.

Чтобы записаться на курс, заполните форму

Паспорт (скан 2, 3 стр. и прописка) *

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее