Поступление
в медицинский ВУЗ

В Северо-Кавказском медицинском колледже прошло торжественное мероприятие в честь 81-й годовщины Победы

Студенты, преподаватели и сотрудники собрались, чтобы поклониться героическим предкам. Сегодняшние будущие медики равняются на тех, кто на фронте выносил раненых с поля боя, не жалея себя.Ольга Семенова, заместитель директора по воспитательной работе и молодёжной политике:

— Всегда помните: на фронтах любых войн рядом с солдатами шли медицинские работники. Их самоотверженность навеки вписана в историю. Будьте достойны тех, кто профессионально и мужественно защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

Студенты колледжа не только написали «Диктант Победы», но и выступили в роли волонтёров — помогали готовить и проводить акцию. За эту искреннюю помощь региональный координатор движения «Волонтёры Победы» Дарья Ушакова вручила ребятам благодарственные письма.Дарья Ушакова:

— Ваши студенты — это те, кто участвует по зову души, а не по указке. Спасибо им за неравнодушие и вклад в сохранение правды о войне. Поздравляю с наступающим Днём Победы!

Завершилось мероприятие выступлением вокального ансамбля «Ренессанс». Девушки исполнили песни военных лет — те самые мелодии, что когда-то звучали на привалах и в землянках. Эти мгновения стали живым мостом между поколениями, напомнив: подвиг предков живёт в нашей благодарной памяти.Мы помним, чтим и бесконечно благодарим героев 1945 года.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Благодарим за обращение!

Свяжемся с Вами в ближайшее время для оформления договора.

Чтобы записаться на курс, заполните форму

Паспорт (скан 2, 3 стр. и прописка) *

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее