На дне открытых дверей Северо-Кавказский колледж снова радушно принял гостей. Будущие абитуриенты смогли познакомиться с техническим оснащением нашего учебного заведения, понаблюдать за проведением медицинских манипуляций, и даже попробовать себя в роли медика.



Также они смогли напрямую побеседовать с нашими студентами, чтобы из первых рук узнать все тонкости обучения. Особенное впечатление произвел рассказ первокурсницы акушерского дела, которая уже успела пройти практику в родильном отделении, помогая появиться на свет новой жизни.


Помимо этого посетители ознакомились с процессом получения теоретических знаний, посмотрев, как в проходят лекции. Но если будущих абитуриентов больше интересовала работа колледжа, то их родители сосредоточились прежде всего на финансовых и юридических аспектах получения образования. И с ними наши специалисты провели отдельную работу, рассказав, к примеру, о появившейся системе заключения преддоговора.