28 июня в Северо-Кавказском медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие! В этот день свои дипломы получили наши самые первые студенты очной формы обучения, поступившие в СКМК в год его открытия!
Церемония вручения проходила в Ставропольском ботаническом саду, а атмосферу праздника помогли создать участники Городского театра песни «Viva», исполнив зажигательные музыкальные композиции!
Торжественное мероприятие открыл директор Северо-Кавказского медицинского колледжа — Станислав Сергеевич Наумов. Он выразил искреннюю радость за наших выпускников и подчеркнул, что колледж всегда готов помочь им с трудоустройством и карьерой.
Пожелав ребятам успехов на выбранном пути и сказав своё напутственное слово, Станислав Сергеевич вручил дипломы студентам, окончившим колледж с отличием.
Также выпускников поздравили первый заместитель директора, Оксана Евгеньевна Наумова, исполнительный директор колледжа, Виктория Олеговна Францева и руководители факультетов. Они вручили дипломы нашим выпускникам и пожелали молодым специалистам успехов в будущей профессии. Наши почётные гости — главный фельдшер ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая станция скорой медицинской помощи» – Галина Богдановна Токарева и главная медицинская сестра ГБУЗ СК « Ставропольский клинический перинатальный центр» – Ольга Николаевна Васильева, поздравили выпускников и пожелали им любви и уважения к выбранной профессии.
В завершение мероприятия студенты дали клятву выпускников Северо-Кавказского медицинского колледжа! С этого момента началась их взрослая жизнь, полная ярких событий и эмоций.
А мы в них верим и желаем больших успехов! С праздником!







