Студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа присоединились к Всероссийскому юннатскому субботнику, посвящённому Всемирному дню Земли.
Обучающиеся посетили приют «Лучший друг», где не только убрали вольеры кошек, но и выгуляли собак, обеспечив их вниманием и заботой. Также студенты подарили 10 кг корма для кошек, чтобы помочь содержанию приюта.
Пушистики в приюте «Лучший друг» тепло встретили студентов, обрадовавшись новым друзьям и вниманию. Они с радостью играли с ребятами, подставляли животики для почесываний и ласки.
Благодаря заботе студентов, кошки и собаки почувствовали себя еще более любимыми и ухоженными, а Всероссийский юннатский субботник позволил студентам принять участие в сохранении окружающей среды и заботе о животных.
#ДвижениеПерых #РДДМ #ЮннатскийСубботникПервых









