АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

В Северо-Кавказском медицинском колледже прошел праздничный концерт в честь трехлетия колледжа

Сегодня Северо-Кавказский медицинский колледж отметил свой День рождения! Нашему колледжу всего 3 года, но благодаря высокому профессионализму, целеустремленности, умению слаженно работать в коллективе, он уже зарекомендовал себя в нише медицинских образовательных учреждений как надежный колледж, дающий качественное образование.

Сотрудников и студентов, в этом году показавших себя с наилучшей стороны, наградили почетными грамотами и благодарностями.

В праздничном мероприятии приняли участие хореографические и музыкальные коллективы колледжа, а также театр песни VIVA. Красоту, изящество и настоящее мастерство кавказского танца продемонстрировала солистка народно-образцового ансамбля Грузии «Кавкасиони» Татьяна Галкина.

В качестве специальных гостей были приглашены заместитель руководителя отдела по молодежной политике комитета культуры и молодежной политики в городе Ставрополе, Максим Левандовский и главный специалист отдела патриотического воспитания и поддержки молодежи министерства молодёжной политики Ставропольского края, Анастасия Шкиря. 

Праздник прошел в теплой и доброжелательной атмосфере, все получили яркие и настоящие эмоции.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее