АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

В Северо-Кавказском медицинском колледже прошел День открытых дверей!

4 марта у нас в колледже прошел долгожданный День открытых дверей. В актовом зале собралось больше 70-ти будущих абитуриентов и родителей.

Директор Станислав Сергеевич Наумов поприветствовал дорогих гостей, рассказал о структуре нашего колледжа, о поступлении и процессе обучения. В своем выступлении он обратил внимание на моменты, которые касаются сроков проведения приема, необходимых документов для поступления. Также абитуриенты и их родители задавали самые различные вопросы: начиная от сложности обучения и заканчивая воспитательными аспектами. Было много желающих узнать поподробнее про новую специальностью — Технологии индустрии красоты. На все вопросы они получили исчерпывающий ответ, беседа получилас очень живая.

После официальной части в актовом зале, гости Дня открытых дверей посетили мастер-классы и пары, которые проходили в этот момент в колледже. Каждую группу сопровождали деканы всех факультетов нашего колледжа и отвечали на все интересующие вопросы. Родители и абитуриенты пообщались с преподавателями и студентами, познакомились с аудиториями и нашим оснащением, «прикоснулись» к учебной, научной, творческой и мн. другим сферам жизни каждого колледжа. На всех мастер-классах у ребят была возможность самостоятельно попробовать себя в роли студента медицинского учреждения: они делали инъекции на фантомах, участвовали в сердечно-легочной реанимации и многом другом. Будущие «медики» побывали в аккредитационном центре и лабораториях.

Приемная кампания 2023 года стартует с 15 июня в главном корпусе по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 267.
Также сохраняется возможность подать документы в электронной форме, по ссылке, которая будет доступна на официальном сайте колледжа с 15 июня.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее