АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Пособия на бесплатный проезд для студентов

В администрации города Ставрополя проходит приём заявок и документов на выплату ежегодного пособия на проезд студентам. Воспользоваться социальной льготой могут молодые люди – граждане Российской Федерации не старше 23 лет, обучающиеся очно в высших и профессиональных образовательных организациях, которые находятся на территории города Ставрополя. Выплата назначается студентам, зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания на территории города (при отсутствии места жительства на территории Ставропольского края или другого субъекта Российской Федерации), у которых среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленного в крае.
Соцвыплата пройдет в июле и составит более 1,5 тысяч рублей. Заявление и документы можно подать через портал госуслуг, на личном приеме в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя или в одном из офисов МФЦ до 30 апреля включительно.

Подробную информацию по вопросу назначения и выплаты ежегодного пособия на проезд студентам можно получить в комитете по адресу ул. Ленина, 415-б, 56-09-87, 56-66-93

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее