АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

В Северо-Кавказском медицинском колледже прошел День открытых дверей

28 января в Северо-Кавказкам медицинском колледже прошел, ставший уже традиционным, День открытых дверей. На это мероприятие приехало более 130 абитуриентов со Ставрополя и Ставропольского края!
Перед собравшимися выступил директор колледжа- Наумов Станислав Сергеевич, рассказал о колледже, представил направления подготовки, обрисовал перспективы дальнейшего профессионального роста , а также ответил на вопросы потенциальных абитуриентов и их родителей . Далее школьники отправились подробнее ознакомиться с колледжем, а родители продолжили общение с директором.
Так как этот день открытых дверей далеко не первый, каждый раз мы стараемся придумывать что-то новое. Чтобы ребятам было интересно, мы предпочли скучным информационным лекциям веселый квест-селфи « Медицина- это занимательно». Абитуриенты разделились на команды и отправились на станции с заданиями. В каждой локации их ждал медицинский мастер-класс: ребята учились делать инъекции, пеленать малышей, оказывать первую медицинскую помощь, накладывать жгуты, проводить медицинские эксперименты и многому другому. А одной из самых непростых, но веселых задач было разучить танцевальный флешмоб.
После мастер-классов им предстояло разгадать несложную головоломку, получить за нее баллы и сделать финальное фото.
На церемонии закрытия мероприятия были оглашены результаты квеста. С небольшим отрывом победила команда «Адреналин»! Но, несмотря на это, все команды большие молодцы, уверены, что увидим их участников в следующем учебном году в качестве наших студентов!
Мы благодарим всех, кто посетил нас в это день, но был незабываемо ярким и позитивным, с нетерпением ждем вас вновь!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее