АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

СКМК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

29 ноября в Северо-Кавказском федеральном университете состоялась международная научно-практическая конференция «Современные проблемы распространения, диагностики, профилактики и терапии инфекционных заболеваний».

Сотрудники нашего Северо-Кавказского медицинского колледжа тоже приняли в ней участие наряду с такими выдающимися академиками медицины, как Куличенко А. А. и Суворов А.Н.

Климченко Елена Олеговна, заведующий кафедрой клинических дисциплин, преподаватель высшей категории, выступила с докладом «Изучение современных принципов диагностики, профилактики и организации помощи больным при заболевании гриппом H1N1.

 Арзуманова Татьяна Дмитриевна, преподаватель кафедры клинических дисциплин, представила свою работу по теме «Современный взгляд на особенности течения ветряной оспы и опоясывающего герпеса, возможности специфической и неспецифической профилактики».

Также в конференции принимали участие руководители университета Аль Хаваш (Сирия). На круглом столе обсуждались вопросы научно-практического взаимодействия с ними.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее