АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Команда студентов под руководством Андрея Михайловича Сального приняла участие в интеллектуальной патриотической игре «1418»

В режиме онлайн по всей России прошла интеллектуальная игра «1418». Трое студентов из группы 2311: Гребенникова Вероника, Глазков Антон и Трунтаева Викторя приняли в ней участие.

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» включала в себя различные задания, основанные на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах времен Великой Отечественной войны. Помимо общих вопросов, посвященных ключевым событиям 1941-1945 годов, участникам были предложены задания, связанные с историей Ставропольского края. Это позволило студентам узнать больше об истории своей малой Родины.

Каждый из участников получит подтверждающий документ – сертификат, командам-победителям и финалистам в каждом федеральном округе вручат дипломы и ценные призы. По результатам соревнований отберут 20 лучших индивидуальных игроков со всей России. У этих ребят будет возможность поехать на форум Волонтеров Победы.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее