АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Состоялась первая встреча Студсовета с директором после выборов председателя Объединённого совета обучающихся

 — «В первую очередь — это были не только вопросы о насущных вещах. Это был обмен мнениями и могу сказать — мы друг друга услышали», — говорит передседатель Студсовета Валерия Ушенко.

Члены Студсовета представили результаты работы прошлого учебного года, рассказали об итогах выборов в Студсовет, который прошёл совсем недавно и представили состав III созыва. Состав Студенческого совета обновился на 90% — это значит, что к органу, напрямую влияющему на жизнь нашего колледжа, присоединились ребята со свежим взглядом, которые будут предлагать новые идеи по улучшению студенческой жизни

Также члены Студенческого совета обсудили с директором планы по работе в 2022 учебном году, обозначили текущие проблемы и осветили свои предложения по их решению.

Станислав Сергеевич отметил, что ключевая задача Северо-Кавказского медицинского колледжа сейчас — это командная работа, чтобы найти общую проблему, к решению которой можно привлечь большое количество студентов и сотрудников. Именно тогда студенты поймут, как они влияют на жизнь колледжа через Студенческий совет.

В завершение встречи ребята поздравили директора с прошедшим Днём Учителя и поблагодарили за поддержку деятельности Студсовета.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее