АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Студенты СКМК принимают участие в подготовке к фестивалю «На высоте»

С 15 по 20 сентября в Ставрополе пройдет Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте».

Студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа примут участие в проведении церемонии открытия, а также выступят организаторами на одной из творческих площадок.

В общей сложности в подготовке к фестивалю задействованы 16 студентов СКМК.

14 из них уже проходят ежедневные тренировки на стадионе Динамо, чтобы стать частью масштабной церемонии открытия, которая пройдет 15 сентября. Имена героев: Богдан Осенин, Данил Симоненко, Алина Халилова, Алла Ковалевич, Кирилл Луценко, Анастасия Кумченко, Юлианна Лучина, Ольга Пугачева, Альберт Русских, Софья Рязанова, София Мугдусиева, Яна Тимченко, Яна Криворот и Татьяна Баранова.

А студентки Карина Магомедова и Дарья Суханова, в свою очередь, будут выступать организаторами непосредственно в дни фестиваля. Их зона ответственности — театральная площадка, которая расположится в Ставропольском академическом театре драмы имени М. Ю. Лермонтова.

От фестиваля я жду много новых знакомств, опыта, раскрытие себя с другой стороны, -поделилась Карина. — Нашей с Дашей задачей будет работа с гостями и жителями города — будем помогать им сориентироваться в зале, рассказывать о фестивале, отвечать на вопросы. Для меня это принципиально новая сфера в работе, поэтому мне немного страшно. Это большой масштаб. Очень интересно, что будет, очень жду начала фестиваля!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее