АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Новый образовательный кластер Северо-Кавказского медицинского колледжа и СКФУ позволит студентам колледжа получить высшее образование

Нельзя приуменьшить роль знаний специалистов в сфере медицины: от них зависит не только здоровье, но и жизнь пациентов.

В разы повысить уровень медицинского образования в регионе призвано новое соглашение о сотрудничестве между Северо-Кавказским медицинским колледжем и Северо-Кавказским федеральным университетом.

Благодаря созданию кластера учащиеся колледжа смогут использовать материально-техническую базу вуза в рамках научно-исследовательской работы, участвовать в проектах СКФУ, а также инициировать собственные. Кроме того, студенты будут взаимодействовать с профессорско-преподавательским составом вуза, перенимая опыт и знания у ведущих профессионалов региона и страны.

Юноши и девушки, обучающиеся в СКМК, получат возможность участвовать в олимпиадах, выигрывать гранты и нарабатывать уникальную базу как теоретических, так и практических знаний.

Но и это не все. Главное, что благодаря данному сотрудничеству студенты коллежа смогут пройти специальные курсы, которые позволят плавно и последовательно перейти от среднего профессионального образования в СКМК к высшему медицинскому в СКФУ. Будущих медработников максимально подготовят к поступлению в университет, значительно повысив их шансы в рамках конкурсного набора.

Для тех, кто хочет получить полный цикл качественного медицинского образования, еще есть возможность подать документы в Северо-Кавказский медицинский колледж.

Подробнее об обучении в СКМК и порядке поступления можно узнать по номерам телефонов: 8 (8652) 99-88-96 или 99-88-97.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее