АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Вышел первый приказ о зачислении в Северо-Кавказский медицинский колледж

Рады сообщить, что первый приказ о зачислении в ряды студентов Северо-Кавказского медицинского колледжа уже ждет на сайте. Найти документ можно во вкладке «Абитуриенту», разделе «Приказы о зачислении».

Данный приказ включил в себя такие специальности как Лечебное дело, Сестринское дело, Акушерское дело и Стоматология ортопедическая. Напомним, что для специальности Фармация списки выйдут уже 17 августа. А будущим студентам очно-заочной формы обучения стоит ждать приказа 31 августа.

Если абитуриент не нашел своей фамилии в новом документе, то переживать однозначно не стоит. Стоит проверить, выполнены ли вами три основных условия поступления – пройдено психологическое тестирование, сдан оригинал аттестата и произведена оплата обучения. Без исполнения этих трех пунктов зачисление не представляется возможным.

После того, как никаких препятствий между абитуриентом и поступлением не останется, его имя попадет в новый приказ о зачислении, о выходе которого можно будет узнать как на сайте, так и в официальных социальных сетях колледжа.

Поздравляем поступивших и желаем прекрасной, яркой и продуктивной учебы! В СКМК уже ждут встречи с вами и уверены, что это взаимно.

Дополнительные вопросы можно задать напрямую приемной комиссии: 8 (8652) 99-88-96, 99-88-97.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее