АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

В Северо-Кавказском медицинском колледже подходит к концу первая волна приема на очную форму обучения по ряду специальностей 

Приемная кампания в Северо-Кавказском медицинском колледже стартовала 15 июня. Лето подходит к концу, вместе с ним и завершается первая волна набора абитуриентов. 

Так, 10 августа завершится прием документов на очную форму обучения по специальностям Лечебное дело, Акушерское дело, Сестринское дело и Стоматология ортопедическая. Далее приемная комиссия начнет подготовку первого приказа о зачислении, и абитуриенты, которые ранее уже подали документы, еще вправе донести их оригиналы. 12 августа будет опубликован первый приказ о зачислении. 

Документы для очного обучения по направлению Фармация, в свою очередь, можно будет подать вплоть до 15 августа. Далее снова последует перерыв, после которого можно будет узнать первые имена зачисленных на данную специальность. 

Для очно-заочной формы обучения прием документов продлится вплоть до 30 августа. Уже 31 августа будет опубликован приказ о зачислении. 

После выхода первых списков студентов приемная комиссия сверит контрольные цифры приема. Для направлений, где остались вакантные места для поступления, будет объявлен дополнительный набор, который продлится до 25 ноября.

Оставайтесь на связи в социальных сетях и на сайте колледжа, чтобы не пропустить выход приказов о зачислении и анонс второй волны приемной кампании.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее