АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

В Северо-Кавказском медицинском колледже проходят процедуры первичной и первичной специализированной аккредитации

Накануне в Северо-Кавказском медицинском колледже состоялась процедура первичной специализированной аккредитации по направлениям Сестринское дело в педиатрии, Организация сестринского дела и Операционное дело.

В общей сложности колледж проводит данную процедуру для средних медицинских работников по восьми специализациям. Помимо первых трех, сюда входят Сестринское дело, Медицинский массаж, Скорая и неотложная помощь, Анестезиология и реаниматология, а также Рентгенология.

Помимо специализированной аккредитации, проводится и первичная аккредитация для студентов, окончивших обучение в СКМК по специальностям Лечебное дело, Сестринское дело и Фармация.

Процесс проходит в два этапа: первый включает в себя решение тестовых заданий, а второй — демонстрацию практических навыков. Также для направления Лечебное дело предусмотрен третий этап, ориентированный на решение ситуационных задач.

Членами аккредитационной комиссии являются главные и старшие медицинские сестры ведущих медицинских организаций города Ставрополя.

Пройдя процедуру и продемонстрировав свои профессиональные медицинские навыки, выпускники получают удостоверение, которое позволит им работать в различных медицинских организациях.

Желаем удачи тем, кому данная процедура только предстоит, и поздравляем тех, кто успешно ее завершил!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее