АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Волнтерами общекраевого бала «Ветер перемен» выступили студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа

Накануне в Ставрополе состоялся общекраевой бал «Ветер перемен», куда были приглашены более 3 тысяч выпускников школ со всего Ставрополья.

Делегацию из Апанасенковского округа в числе организаторов встречали студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа Даниил Караев и Виктория Рахубина.

— Было очень весело! Мы близко познакомились с выпускниками, которых встречали, ответили на все их вопросы и помогли сориентироваться. Уже на самом мероприятии помогали всем гостям без исключения: рассказывали, где можно поесть, найти воды, какие стенды стоит посетить. Море эмоций от масштаба и организации. Понравились и выступавшие артисты, — поделились студенты.

Торжественная часть мероприятия и концерты звезд проходили на главной сцене, разместившейся на площади Ленина. А на Александровской площади, в свою очередь, расположилось множество интересных интерактивных площадок.

Несмотря на погодные условия, ребята веселились до поздней ночи, ожидая рассвета. СКМК благодарит студентов, разделивших этот важный и трепетный момент с выпускниками школ Ставропольского края!  

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее