АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа награждены за активное участие в экологическом конкурсе «Крышечки. Макулатура. Батарейки»

На сцене культурного пространства «Ставрополец» состоялось торжественное награждение активных участников и победителей экологического конкурса «Крышечки. Макулатура. Батарейки».

На церемонии присутствовали и студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа. Организаторами инициативы были отмечены девять студентов СКМК, активно участвовавших в раздельном сборе вторсырья: Анастасия Симонова, София Яковенко, Екатерина Отнашева, Полина Кожевникова, Андрей Сальный, Виктория Белокопытова, Даниил Караев, Виктория Лопатина и Екатерина Филимонова.

Отметим, что обучающиеся колледжа получают поощрение от «КМБ» не впервые. Так, в прошлом году активистам удалось занять второе место, собрав большое количество батареек для дальнейшей переработки. В качестве приза ребята получили сертификат на озеленение территории колледжа!

Для студентов СКМК очень важно становиться частью инициатив, направленных на улучшение экологической ситуации в родном регионе. Как отметили активисты, они продолжат участие в конкурсе «КМБ», ведь это напрямую влияет на формирование и развитие эко-культуры.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее