АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

От всей души поздравляем  Северо-Кавказский медицинский колледж с очередной датой в его становлении.

Нам пока 2 года,  мы — самый молодой СУЗ в крае! Но маленький, да удаленький. Дает студентам мощный багаж знаний, с которым они уверенно пойдут по жизни, заряжает их энергией новых открытий и расширяет горизонты познаний. Здесь рождаются будущие медики, которые уже в недалеком будущем станут мощным подспорьем лечебных учреждений нашего края.  Благодаря профессорско-преподавательскому составу, который неустанно вкладывает в студентов не только свои знания, но и душу, учит думать и аргументированно отстаивать свою точку зрения. В этом СКМК на высоте.
Синтез учебного процесса с научными исследованиями, а также активное участие в общественной жизни города и края позволяют нашим студентам постигать и достигать многого во благо Отечеству.
Торжественное собрание коллектива работников и студентов по традиции началось с приветственного слова директора Станислава Сергеевича Наумова. В своей речи он поблагодарил всех и каждого за его вклад в развитие и процветание организации, а также вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам  за неустанный творческий труд во благо отечественного образования и воспитания подрастающего поколения. Отметил и активных студентов, которые вносят весомый и достойной вклад в развитие молодёжной политики края, города и колледжа, активное участвуют в мероприятиях общественно-культурной и спортивной направленности. Расти и расцветай, любимый колледж! Новых начинаний и свершений, новых побед и море везения. В добрый путь в следующий год!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее