АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Прошел День открытых дверей

12 марта у нас в колледже прошел долгожданный День открытых дверей. В актовом зале собралось около 60-ти будущих абитуриентов и родителей. Перед гостями выступили деканы различных факультетов: Галимская Галина Константиновна, Титова Людмила Николаевна, а также заместитель директора по учебно-практической работе Ситникова Лидия Викторовна отметила важность выбора будущей профессии и смыслам медицинского образования в целом.

Перед абитуриентами и родителями выступила Борисова Оксана Николаевна, ответственный секретарь приемной комиссии. В своем выступлении она обратила внимание на новшества приемной кампании 2022 года, которые касаются сроков проведения приема, необходимых документов для поступления.

После официальной части в актовом зале, гости Дня открытых дверей посетили мастер-классы и пары, которые проходили в этот момент в колледже

 Родители и абитуриенты пообщались и задали свои вопросы преподавателям и студентам, познакомились с аудиториями и нашим оснащением, «прикоснулись» к учебной, научной, творческой и мн. другим сферам жизни каждого колледжа. Будущие «медики» побывали в аккредитационном центре и лабораториях.

Приемная кампания 2022 года стартует с 15 июня в главном корпусе по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 267. Так же сохраняется возможность подать документы в электронной форме, по ссылке, которая будет доступна на официальном сайте колледжа с 15 июня.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее