АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Конкурс молодые таланты СКМК

Завершился конкурс юных талантов СКМК – это одно из самых ярких, запоминающихся событий в учебном году. К этому празднику подготовка идет задолго до его начала. Танцоры, певцы, участники театральных кружков вкладывают все силы для того, чтобы на финальном выступлении показать все, на что способен каждый из них. 8 октября свои таланты продемонстрировал ребята со всех факультетов СКМК.

На концерте присутствовали представители руководства колледжа, их зрители поприветствовали бурными аплодисментами. Выступающие коллективы и певцы старались как можно сильнее разогреть публику, «заразить» ее своими положительными эмоциями, чтобы каждый смог уйти с улыбкой на лице. Программа была составлена очень интересно и, что немаловажно, с нотками юмора. В основном были представлены танцевальные и песенные номера, которые показали, что студенты нашего колледжа – очень талантливые и креативные ребята!

Результаты конкурсв «Молодые таланты СКМК» будут объявленны на торжественной церемонии посвящения в студеты, а пока можно насло

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее