АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Поздравление директора с Днём учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья,

преподаватели и работники педагогического труда

Северо-Кавказского медицинского колледжа!

День Учителя – это праздник всех, кто работает в Северо-Кавказском медицинском колледже, всех, кто своим личным примером ежедневно воспитывает в наших будущих выпускниках и будущих медицинских работниках сознательное отношение к профессиональной деятельности.

Профессия учителя навсегда определена как самая необходимая, самая значимая, потому что все начинается с Учителя. И нет ничего более важного как образование самого себя, своих ближних и своих учеников.

В наш век высоких информационных технологий, электронных носителей, цифровой среды образование становится одной из важнейших и центральных сфер человеческой деятельности, теснейшим образом связанной со всеми другими сторонами общественной жизни. От способности системы образования удовлетворять потребности личности и общества в высоко качественно организованном образовательном процессе принципиально зависят перспективы экономического и духовного развития страны, нашего Северо-Кавказского федерального округа и Ставропольского края.

Для обеспечения запросов общества и государства мы как организаторы образовательного процесса должны действовать на опережение, быть ориентированными на своих пользователей – студентов. В свою очередь, обучающиеся должны быть активными субъектами образовательного процесса с устойчивой мотивацией к учению, готовыми к непрерывному образованию в течение всей свой жизни и профессиональной медицинской деятельности.

И наша общая задача – помочь студенту самому сформировать своё образование и осознать самому свою личную ответственность за это, стать для наших детей наставником, навигатором в глобальном мире знаний и компетенций!

При этом сделать все, чтобы сохранить в душе каждого подопечного любовь к своему Отечеству, гордость не только за подвиги предков, выдающиеся свершения соотечественников, достижения земляков, но и за своих современников – медицинских,

социальных работников, волонтеров, проявляющих бескорыстие, отвагу, самоотверженность в своем служении обществу и людям!

Дорогие педагоги, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Примите слова искренней признательности за ваш бесценный труд, доброту, отзывчивость, педагогические успехи, за творческий поиск и профессиональное самосовершенствование!

Пускай каждый новый день приносит вам только радость созидания, хорошие новости и замечательные идеи!

Пусть будут достойными ваши ученики – студенты Северо-Кавказского медицинского колледжа!

Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в работе, любознательных и благодарных студентов!

Спасибо за Ваш самый нужный труд на Земле!

Ваш директор С.С. Наумов

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее