АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

Поздравляю весь наш коллектив с наступающим Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты
Северо-Кавказского медицинского колледжа!

Поздравляю весь наш дружный коллектив с наступающим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

В нашей жизни нет ничего ценней здоровья и нет более гуманной, ответственной, благородной и почетной профессии, чем профессия медицинского работника! В этот день мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

Главное особенностью этого торжества является то, что его отмечают не только сами медицинские работники (врачи, фельдшеры, медбратья и медсестры, санитары), но и те люди, которые имеют прямое отношение к подготовке специалистов в медицинской сфере.

Весь наш коллектив, коллектив Северо-Кавказского медицинского колледжа, каждый из нас прекрасно осознает всю полноту лежащей на нас ответственности за осуществление высокопрофессионального медицинского образования. В нашем штате нет случайных работников, все вы – профессионалы, которые борются за качество знаний будущих выпускников!

В преддверии Дня медицинского работника мне хочется пожелать нашему коллективу высокого чувства ответственности, достижения профессиональных высот, огромного оптимизма,
отзывчивости и бодрости духа!

В этот праздничный день хочу также пожелать не только успеха в нашем почетном труде, но и семейного благополучия, счастья в личной жизни и огромного здоровья!

С наилучшими пожеланиями,
директор СКМК Станислав Сергеевич Наумов1 дн.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее