АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

г. Ставрополь, ул. Ленина 267

Приемная комиссия:

I МЕСТО в соревнованиях по фигурному катанию посвящённых Великой победе

Студентка 1 курса группы 112 специальности «Лечебное дело» Егупова Мария завоевала 1 место в традиционных соревнованиях среди любителей фигурного катания на коньках, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования состоялись 28-29 мая 2021 года на базе ледового катка «Виктория» г. Ставрополя.

Соревнования проводились в целях удовлетворения массового интереса граждан разных возрастных категорий к фигурному катанию на коньках на любительском уровне, обеспечения участия любителей фигурного катания на коньках в спортивно-оздоровительных мероприятиях и соревнованиях в рамках долгосрочного социально значимого проекта «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!», неоднократного победителя конкурсов Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества по грантовому направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».

Соревнования проводились на основе и с учетом Правил по фигурному катанию на коньках Международного союза конькобежцев (ИСУ), в сезоне 2020-2021 гг. в одиночном катании (мужское и женское).

В Молодежном классе в номинации «БРОНЗА. Произвольная программа. Девушки» наша студентка завоевала первое место.

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее